Reit- und Fahrverein Blaubeuren und Umgebung e. V.

2009

Klicken Sie auf eine Spaltenüberschrift, um die Ergebnisse zu sortieren.

DatumOrtNameKlasseGeb.Pl.Pferd
12.06 Blaubeuren Brickenstein Christina Dressurprüfung Kl.A 1964 3 Legolas
18.04 Ulm-Wiblingen Brickenstein Christina Dressurprüfung Kl. A 1964 3 Legolas
24.04 Moosbeuren Brickenstein Christina Dressurprüfung Kl. A 1964 4 Legolas
04.07 Langenau Dauner Ernst Springprüfung Kl. A** 1952 4 Carayasha
12.09 Öpfingen Dauner Ernst Stilspringprüfung Kl. A 1952 1 Carayasha
14.06 Blaubeuren Dauner Ernst Springprüfung Kl.A** m. Stechen 1952 6 Carayasha
29.08 Gerstetten Dauner Ernst Springprüfung Kl. A 1952 2 Carayasha
11.06 Blaubeuren Denzer Sina Reiterwettbewerb 1992 5 Quirly Su
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Denzer Sina Reiterwettbewerb 1992 3 Quirly Su
12.06 Blaubeuren Ehrmann Cornelia Dressurpferdeprüfung Kl.A 1978 1 How nice
26.04 Moosbeuren Ehrmann Cornelia Dressurprfg. Kl.L - Kandare 1978 4 Lanzelot
30.05 Schwendi Ehrmann Cornelia Dressurprfg. Kl.L - Kandare 1978 1 Lanzelot
30.05 Schwendi Ehrmann Cornelia Dressurpferde Kl. L 1978 3 Lanzelot
11.06 Blaubeuren Fey Katharina Reiterwettbewerb 1993 4 Clayton
14.06 Blaubeuren Holthaus Saskia Reiterwettbewerb 1998 7 Sambo
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Holthaus Saskia Reiterwettbewerb 1998 5 Sambo
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Holthaus Ute Stilspringprüfung Kl.E 1967 4 Sambo
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Kast-Kümmerle Ilo Dressurprüfung Kl.A 1956 6 Francis
13.06 Blaubeuren Keller Isabel Dressurprüfung Kl.E 1989 3 Kaiowa
11.07 Munderkingen Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl. L-Kandare 1954 10 Pinot Grigio
12.07 Munderkingen Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl.M* 1954 10 Pinot Grigio
18.04 Ulm-Wiblingen Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl. L-Kandare 1954 7 Pinot Grigio
18.04 Ulm-Wiblingen Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl.M* 1954 7 Pinot Grigio
04.07 Langenau Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A** 1992 6 Luigi
05.04 Pfullingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.L 1992 1 Luigi
05.04 Pfullingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.L m. Stechen 1992 5 Luigi
05.07 Langenau Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.L 1992 1 Luigi
06.09 Sonnenbühl-Undingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A** 1992 3 Luigi
13.09 Öpfingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. L m. Stechen 1992 9 Luigi
14.06 Blaubeuren Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.A** m. Stechen 1992 7 Luigi
15.03 Ehingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.L m. Stechen 1992 4 Luigi
17.05 Zöschingen Kümmerle Philipp Carlos Punktespringprüfung Kl.L mit Joker 1992 6 Luigi
23.05 Nürtingen-Raidwangen Kümmerle Philipp Carlos Punktespringprüfung Kl.L mit Joker 1992 4 Luigi
02.08 Ehingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A** m. Stechen 1992 4 Pocahontas
06.08 HDH-Aufhausen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A** 1992 5 Pocahontas
06.09 Sonnenbühl-Undingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A** 1992 5 Pocahontas
12.09 Öpfingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A m. Stechen 1992 5 Pocahontas
14.06 Blaubeuren Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.L 1992 8 Pocahontas
17.05 Zöschingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. A** 1992 11 Pocahontas
23.05 Nürtingen-Raidwangen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.L 1992 8 Pocahontas
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl.A* 1992 4 Pocahontas
09.08 Sondelfingen Kümmerle Philipp Carlos Springprüfung Kl. L 1992 7 Pocoahontas
14.06 Blaubeuren Leyrer Sina Stilspringprüfung Kl.E 1989 1 Clayton
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Leyrer Sina Stilspringprüfung Kl.E 1989 1 Clayton
12.06 Blaubeuren Leyrer Sina Dressurprüfung Kl.A 1989 8 Quirly Su
12.06 Blaubeuren Leyrer Sina Dressurreiterprüfung Kl.A 1989 8 Quirly Su
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Leyrer Sina Dressurprüfung Kl.A 1989 6 Quirly Su
14.06 Blaubeuren Locher Marina Stilspringprüfung Kl.E 1993 10 Little
14.06 Blaubeuren Locher Marina Stilspringprüfung Kl.E 1993 13 Little
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Locher Marina Stilspringprüfung Kl.E 1993 4 Little
11.06 Blaubeuren Locher Marina Reiterwettbewerb 1993 6 Raika
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Locher Marina Reiterwettbewerb 1993 5 Raika
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Maurer Julia Reiterwettbewerb 1994 2 Donna
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Mittelstädt Viola Dressurprüfung Kl.E 1995 5 Sahra
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Mittelstädt Viola Reiterwettbewerb 1995 2 Sahra
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Rüdiger Sonja Stilspringprüfung Kl.E 1988 3 Rubia
11.06 Blaubeuren Rößle Leonie Reiterwettbewerb 1994 2 Queeny
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Rößle Leonie Reiterwettbewerb 1994 1 Queeny
01.08 Ehingen Saur Werner Punktespringprüfung Kl.A mit Joker 1950 6 Clayton
05.04 Pfullingen Saur Werner Springprüfung Kl.L m. Stechen 1950 2 Clayton
06.09 Sonnenbühl-Undingen Saur Werner Springprüfung Kl. A** 1950 2 Clayton
12.09 Öpfingen Saur Werner Springprüfung Kl. A m. Stechen 1950 5 Clayton
17.04 Ulm-Wiblingen Saur Werner Springprüfung Kl. A** 1950 7 Clayton
17.05 Zöschingen Saur Werner Springprüfung Kl. A** 1950 8 Clayton
22.08 Ulm-Böfingen Saur Werner Springprüfung Kl. A** 1950 5 Clayton
12.09 Öpfingen Saur Werner Springprüfung Kl. A m. Stechen 1950 7 Copa Cobana
12.04 Boll-Sauldorf Saur Werner Springprüfung Kl.L 1950 3 Copa Cobana (Gina)
17.04 Ulm-Wiblingen Saur Werner Springprüfung Kl.A** 1950 1 Copa Cobana (Gina)
17.04 Ulm-Wiblingen Saur Werner Stilspringprüfung Kl. L 1950 7 Copa Cobana (Gina)
17.05 Zöschingen Saur Werner Punktespringprüfung Kl.L mit Joker 1950 7 Copa Cobana (Gina)
06.09 Sonnenbühl-Undingen Saur Werner Springprüfung Kl. A** 1950 4 Copa Copana (Gina)
15.08 Schrunz, Österreich Saur Werner Springprüfung Kl. A 1950 1 Copa-Cabana (Gina)
29.08 Gerstetten Saur Werner Springprüfung Kl. A 1950 6 Copa-Cabana (Gina)
27.09 Mietingen Scherb Jan Führzügelklasse-WB 1999 1 Daliah-Lavi
14.06 Blaubeuren Scherb Jan Führzügelklasse-WB 1999 1 Daliah-Lavi
30.08 Laupheim, Lußhof Scherb Jan Führzügelklasse-WB 1999 4 Daliah-Lavi
14.06 Blaubeuren Scherb Tim Führzügelklasse-WB 1999 3 Daliah-Lavi
27.09 Mietingen Scherb Tim Führzügelklasse-WB 1999 1 Daliah-Lavi
30.08 Laupheim, Lußhof Scherb Tim Führzügelklasse-WB 1999 2 Daliah-Lavi
14.06 Blaubeuren Schilling Ida Sophie Führzügelklasse-WB 2005 2 Sabrina
03.05 Böfingen Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl.E 1999 4 Wolfsteins Badita
05.07 Langenau Schnürle Feline Springreiter Wettbewerb 1999 4 Wolfsteins Badita
11.06 Blaubeuren Schnürle Feline Dressurprüfung Kl.E 1999 9 Wolfsteins Badita
14.03 Ehingen Schnürle Feline Dressurprüfung Kl.E 1999 7 Wolfsteins Badita
14.06 Blaubeuren Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl.E 1999 4 Wolfsteins Badita
14.06 Blaubeuren Schnürle Feline Reiterwettbewerb 1999 3 Wolfsteins Badita
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Schnürle Feline Dressurprüfung Kl.E 1999 3 Wolfsteins Badita
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl.E 1999 3 Wolfsteins Badita
30.08 Laupheim, Lußhof Schnürle Feline Springreiterwettbewerb 1999 1 Wolfsteins Badita
30.08 Laupheim, Lußhof Schnürle Feline Caprilli-Wettbewerb 1999 3 Wolfsteins Badita
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Schwenk Annalena Reiterwettbewerb 1995 5 Little
11.06 Blaubeuren Slawinski Andrzej Dressurprüfung Kl. L-Kandare 1968 1 Legolas
11.06 Blaubeuren Slawinski Andrzej Dressurpferdeprüfung Kl.L 1968 2 Legolas
30.05 Schwendi Slawinski Andrzej Dressurpferde Kl. L 1968 1 Legolas
05.07 Langenau Ströbele Lisa Reiterwettbewerb 1997 2 Bologna
14.06 Blaubeuren Ströbele Lisa Reiterwettbewerb 1997 3 Bologna
14.06 Blaubeuren Weber Ann-Katrin Stilspringprüfung Kl.E 1989 9 Leo
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Weber Ann-Katrin Stilspringprüfung Kl.E 1989 2 Leo
11.06 Blaubeuren Werner Viktoria Reiterwettbewerb 1994 6 Donna
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Werner Viktoria Reiterwettbewerb 1994 4 Donna
14.06 Blaubeuren Winter Ann-Sophie Reiterwettbewerb 1997 6 Carisma
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Winter Ann-Sophie Reiterwettbewerb 1997 3 Carisma
14.06 Blaubeuren Winter Dominik Führzügelklasse-WB 2003 4 Carisma
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Zeitler Leonie Dressurprüfung Kl.E 1995 6 Orpheus
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Zeitler Leonie Reiterwettbewerb 1995 3 Playboy
01.08 Biberach Zeitler Marion Dressurprüfung Kl. A 1984 1 Playboy
12.06 Blaubeuren Zeitler Marion Dressurprüfung Kl. L-Trense 1984 7 Playboy
12.06 Blaubeuren Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 1 Playboy
22.08 Ulm-Böfingen Zeitler Marion Dressurprüfung Kl. A 1984 7 Playboy
22.08 Ulm-Böfingen Zeitler Marion Dressurreiterprüfung Kl. A 1984 6 Playboy
26.07 Niederstotzingen Zeitler Marion Dressurprüfung Kl. L-Kandare 1984 5 Playboy
29.03 Vergleichskampf Blaubeuren Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 1 Playboy