Reit- und Fahrverein Blaubeuren und Umgebung e. V.

2012

DatumOrtNameKlasseGeb.Pl.Pferd
07.06 Blaubeuren Betz Annika Reiterwettbewerb 2003 3 Smokie
07.06 Blaubeuren Braß Anna-Lena Reiterwettbewerb 1996 7 Lady Foxy
07.06 Blaubeuren Brickenstein Lotte Reiterwettbewerb 2001 4 Copa Cabana
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Brickenstein, Lotte Führzügelklasse 2001 1
08.06 Blaubeuren Bux Ariane Dressurpferdeprfg. Kl.A 1976 2 Havanna
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Böttinger, Eva Julia E-Springen Junioren 1996 1 Bacardi B
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Böttinger, Eva Julia E-Dressur Junioren 1996 6 Bacardi B
09.06 Blaubeuren Böttinger, Eva Julia Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen 1996 7 Bacardi B
09.06 Blaubeuren Böttinger, Eva Julia Stilspringwettbewerb Kl.E/Standardanforderungen 1996 3 Bacardi B
10.06 Blaubeuren Böttinger, Eva Julia Springwettbewerb Kl.E - Idealzeit 1996 8 Bacardi B
24.03 Ehingen Böttinger, Eva Julia Stilspringprüfung Kl. A*/Standardanforderungen 1996 7 Bacardi B
01.04 Biberach-Rißegg Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1978 6 How nice
07.06 Blaubeuren Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 7 How nice
08.06 Blaubeuren Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1978 6 How nice
21.07 Ehingen Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1978 10 How nice
21.07 Ehingen Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 5 How nice
25.08 Weilheim/Teck Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 6 How nice
25.08 Weilheim/Teck Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1978 4 How nice
31.03 Biberach-Rißegg Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 2 How nice
21.07 Ehingen Ehrmann, Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 8 Lanzelot
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Frasch, Julia E-Dressur Junioren 1994 4 Stormy Whisper
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Glöckler, Inga Reiterwettbewerb 1996 2 Pedro
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Glöggler, Leonie Reiterwettbewerb 1997 1 Hexe
07.06 Blaubeuren Glöggler, Leonie Reiterwettbewerb 1997 5 Hexi
07.06 Blaubeuren Glökler Inga Reiterwettbewerb 1996 1 Little
07.06 Blaubeuren Hilsenbeck Lea Reiterwettbewerb 2000 6 Carelia
01.09 Sonnenbühl-Undingen Hilsenbeck Susanne Dressurprüfung Kl.A 1970 2 Rock City
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Hilsenbeck, Lea Reiterwettbewerb 2000 1 Carelia
07.06 Blaubeuren Holster Kiana Reiterwettbewerb 2000 6 Lady Foxy
08.06 Blaubeuren Karja D. Jessica Dressurreiterprüfung Kl.A 1977 8 Amicelli
07.06 Blaubeuren Kast-Kümmerle Ingelore Dressurprfg. Kl.L* - Tr. 1956 3 Chablis
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Kast-Kümmerle, Ingelore A-Dressur 1956 3 Chablis
07.06 Blaubeuren Kast-Kümmerle, Ingelore Dressurprüfung Kl.A** 1956 6 Chablis
07.06 Blaubeuren Knipschild Nadine Reiterwettbewerb 1994 5 Pedro
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Knipschild, Nadine Reiterwettbewerb 1994 2 Pedro
07.06 Blaubeuren Kreß Antonia Reiterwettbewerb 1997 2 Sheila
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Kreß, Antonia Reiterwettbewerb 1997 3 Scheila
07.06 Blaubeuren Kubitschek Romy Reiterwettbewerb 2000 6 Lady Foxy
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Kubitschek, Romy Reiterwettbewerb 2000 4 Little
19.08 Ulm-Böfingen Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl.M* 1954 4 Pinot Grigio
22.07 Ehingen Kümmerle Philipp Punktespringprüfung Kl.M 1992 4 Pocahontas
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Kümmerle, Philipp A-Dressur 1992 2 Pocahontas
01.09 Sonnenbühl-Undingen Kümmerle, Philipp Springprüfung Kl. L 1992 2 Pocahontas
09.06 Blaubeuren Kümmerle, Philipp Zwei-Phasen-Springprfg. Kl.L 1992 4 Pocahontas
10.06 Blaubeuren Kümmerle, Philipp Springprüfung Kl. M* m. St. 1992 4 Pocahontas
20.05 Sontheim/Brenz Kümmerle, Philipp Springprüfung Kl. L 1992 1 Pocahontas
22.07 Ehingen Kümmerle, Philipp Springprüfung Kl. L 1992 7 Pocahontas
01.09 Sonnenbühl-Undingen Leyrer Sina Stilspringprüfung Kl. A*/Standardanforderungen 1989 5 Calesco
10.06 Blaubeuren Leyrer Sina Springwettbewerb Kl.E - Idealzeit 1989 3 Calesco
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Leyrer, Wolfgang A-Dressur 1963 7 Shyrin
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Locher, Marina E-Springen Junge Reiter+Senioren 1993 6 Rico
09.06 Blaubeuren Luz Katharina Stilspringprüfung Kl. A*/Standardanforderungen 1980 5 Amicelli
19.08 Ulm-Böfingen Luz Katharina Punktespringprüfung Kl.L mit Joker 1980 7 Carina Diavolo
09.06 Blaubeuren Luz Katharina Stilspringprüfung Kl. A*/Standardanforderungen 1980 12 Quidditch
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Mattheis, Lea-Sophie Reiterwettbewerb 1997 2 Queeny
07.06 Blaubeuren Mattheis, Lea-Sophie Reiterwettbewerb 1997 5 Wednesday Queen
07.06 Blaubeuren Mattheis, Lea-Sophie Reiterwettbewerb 1997 5 Wednesday Queen
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Mittelstädt, Viola E-Springen Junioren 1995 3 Lady Foxy
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Mittelstädt, Viola E-Dressur Junioren 1995 7 Rambo
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Pilsl, Katharina A-Springen 1990 7 Dominator
07.06 Blaubeuren Pötter Leonie Reiterwettbewerb 1999 3 Pedro
21.07 Ehingen Rössle Leonie E-Dressur Junioren 1994 2 Tetti Bara
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Rössle, Elke A-Dressur 1962 4 Tetti Bara
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Rössle, Leonie E-Dressur Junioren 1994 1 Tetti Bara
07.06 Blaubeuren Rößle Elke Dressurprfg. Kl.L* - Tr. 1962 1 Tetti Bara
19.05 Schwendi Rößle Elke Dressurprüfung Kl.L 1962 3 Tetti Bara
07.06 Blaubeuren Rößle, Leonie Dressurwettbewerb Kl.E 1994 2 Tetti Bara
22.09 Ulm-Wiblingen Scherb Tanja Dressurprüfung Kl.E 1974 8 Daliah-Lavi
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Schilling, Ida Führzügelklasse 2005 3
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Schilling, Lisa Führzügelklasse 2007 3
22.07 Ehingen Schnürle Feline Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** 1999 5 Con Cita
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Schnürle, Feline A-Springen 1999 5 Con Cita
24.03 Ehingen Schnürle, Feline Springprüfung Kl. A** 1999 9 Con Cita
24.03 Ehingen Schnürle, Feline Stilspringprüfung Kl. A*/Standardanforderungen 1999 7 Con Cita
07.06 Blaubeuren Schnürle, Feline Dressurprüfung Kl.A** 1999 4 Molinari
07.06 Blaubeuren Schnürle, Feline Dressurprfg. Kl.L* - Tr. 1999 2 Molinari
08.06 Blaubeuren Schnürle, Feline Dressurreiterprüfung Kl.A 1999 1 Molinari
20.07 Ehingen Schnürle, Feline Dressurprüfung Kl.A 1999 6 Molinari
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Schwenk, Anna-Lena Reiterwettbewerb 1995 3 Lady Foxy
07.06 Blaubeuren Schön Janina Reiterwettbewerb 1999 7 Little
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Schön, Janina Reiterwettbewerb 1999 3 Little
19.08 Ulm-Böfingen Slawinski,Andrzej Dressurprüfung Kl.M* 1968 6 Rubinio K
07.06 Blaubeuren Ströbele Lisa Reiterwettbewerb 1997 4 Bologna
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Ströbele, Lisa Springreiter-WB 1997 2 Bologna
12.10 Weißenhorn Tomann Alexandra Dressurreiterprüfung Kl.A 1985 4 Sulaatiks Vladimir
09.06 Blaubeuren Weitmann Sandra Stilspringwettbewerb Kl.E/Standardanforderungen 1984 4 Persica
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Weitmann, Franka Führzügelklasse 2005 4
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Weitmann, Sandra E-Springen Junge Reiter+Senioren 1984 3 Persika
01.05 Vergleichskampf Blaubeuren Werner, Viktoria E-Dressur Junioren 1994 3 Hans v. Rügen
07.06 Blaubeuren Zeitler Leonie Reiterwettbewerb 1995 2 Playboy