Reit- und Fahrverein Blaubeuren und Umgebung e. V.

2011

Klicken Sie auf eine Spaltenüberschrift, um die Ergebnisse zu sortieren.

DatumOrtNameKlasseGeb.Pl.Pferd
26.06 Blaubeuren Brickenstein Lotte Führzügelklasse 1964 3 Takita
02.07 Langenau Dauner Ernst Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** 1952 6 Carayasha
02.09 HDH-Aufhausen Dauner Ernst Springprüfung Kl. A** 1952 1 Carayasha
07.08 Nellingen Dauner Ernst Springprüfung Kl. A** 1952 2 Carayasha
09.09 Öpfingen Dauner Ernst Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen 1952 7 Carayasha
15.07 Ehingen Dauner Ernst Punktespringprfg.Kl.A** 1952 4 Carayasha
21.08 Ulm-Böfingen Dauner Ernst Ponyspringprüfung Kl.L 1952 4 Carayasha
23.06 Blaubeuren Dauner Ernst Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A** 1952 3 Carayasha
02.04 Biberach-Rißegg Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl. M* 1974 4 How Nice
07.05 Moosbeuren Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 4 How Nice
09.07 Munderkingen Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1974 1 How Nice
10.07 Munderkingen Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1974 1 How Nice
10.07 Munderkingen Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1974 1 How Nice
23.06 Blaubeuren Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1974 2 How Nice
24.07 Ehingen Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 1 How Nice
26.06 Blaubeuren Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1974 7 How Nice
08.05 Moosbeuren Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1978 3 How-Nice
21.05 Bad Schussenried Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M** 1978 4 How-Nice
21.05 Bad Schussenried Ehrmann Cornelia Dressur Kl.M* 1978 4 How-Nice
07.05 Moosbeuren Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 5 Lanzelot
24.07 Ehingen Ehrmann Cornelia Dressurprüfung Kl.M* 1978 5 Lanzelot
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Glöckler Inga Reiterwettbewerb f. Jun. 1996 1 Little
07.08 Nellingen Glöckler Inga Reiterwettbewerb 1996 2 Little
24.07 Ehingen Hilsenbeck Susanne Dressurprüfung Kl.A 1970 6 London
06.08 Nellingen Kast-Kümmerle Ingelore Dressurprüfung Kl.A 1956 6 Chablis
23.06 Blaubeuren Keller Isabel Dressurreiterprüfung Kl. A 1989 3 Kaiowa
07.08 Nellingen Knippschild Nadine Reiterwettbewerb 1994 6 Lady Foxi
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Knippschild Nadine Reiterwettbewerb f. Jun. 1994 4 Little
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Kress Antonia Reiterwettbewerb f. Jun. 1997 2 Lady Foxi
26.06 Blaubeuren Kubitschek Romy Führzügelklasse 1999 2 Takita
02.04 Biberach-Rißegg Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl. M* 1954 10 Pinot Grigio
03.04 Biberach-Rißegg Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl. M** 1954 5 Pinot Grigio
07.05 Moosbeuren Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl.M* 1954 3 Pinot Grigio
10.07 Munderkingen Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl.M* 1954 5 Pinot Grigio
23.06 Blaubeuren Kümmerle Kurt Dressurprüfung Kl.M* 1954 4 Pinot Grigio
24.09 Bronnweiler Kümmerle Philipp Springprüfung Kl.L 1992 3 Pocahontas
02.07 Langenau Kümmerle Philipp Carlos Punktespringprüfung Kl.L mit Joker 1992 7 Pocahontas
09.09 Öpfingen Kümmerle Philipp Carlos Punktespringprüfung Kl.L mit Joker 1992 9 Pocahontas
10.04 Ulm-Wiblingen Kümmerle Philipp Carlos Stilspringprüfung Kl. L 1992 3 Pocahontas
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Locher Marina Reiterwettbewerb f. Jun. 1993 4 Rico
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Locher Marina Springreiter Wettbewerb 1993 4 Rico
23.06 Blaubeuren Luz Katharina Dressurprüfung Kl.L Kand. 1980 7 Watch me
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Mattheis Lea-Sophie Reiterwettbewerb f. Jun. 1997 5 Queeny
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Mittelstädt Viola Stilspringprüfung Kl.E f. Jun. 1995 3 Lady Foxi
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Mittelstädt Viola Dressurprüfung Kl.E 1995 2 Sambo
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Mittelstädt Viola Stilspringprüfung Kl.E f. Jun. 1995 1 Sambo
01.05 Ulm-Böfingen Pilsl Katharina Springprüfung Kl. A* 1990 3 Dominator
02.06 Sontheim/Brenz Pilsl Katharina Stillspringprüfung Kl. A* m. Standardanf. 1990 7 Dominator
02.06 Sontheim/Brenz Pilsl Katharina Stilspringwettbewerb Kl. E 1990 12 Dominator
03.09 HDH-Aufhausen Pilsl Katharina Springprüfung Kl. A* 1990 6 Dominator
07.08 Nellingen Pilsl Katharina Stilspringprüfung Kl.A* mit Stechen 1990 3 Dominator
07.08 Nellingen Pilsl Katharina Springprüfung Kl. A** 1990 6 Dominator
17.07 Ehingen Pilsl Katharina Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen 1990 5 Dominator
21.08 Ulm-Böfingen Pilsl Katharina Dressurreiterprüfung Kl. A 1990 7 Dominator
07.08 Nellingen Pötter Leonie Reiterwettbewerb 1999 6 Lady Foxi
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Pötter Leonie Reiterwettbewerb f. Jun. 1999 5 Little
23.06 Blaubeuren Rüdiger Sonja Stilspringprüfung Kl.A* 1988 5 Rubia
25.06 Blaubeuren Rüdiger Sonja Stilspringprüfung Kl. E 1988 9 Rubia
23.06 Blaubeuren Rößle Elke Dressurprüfung Kl.A 1962 5 Tetti-Bara
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Rößle Leonie Dressurprüfung Kl.E 1994 3 Tetti-Bara
24.07 Ehingen Rößle Leonie Dressurprüfung Kl. E 1994 1 Tetti-Bara
26.06 Blaubeuren Rößle Leonie Dressurprüfung Kl. E 1994 9 Tetti-Bara
01.05 Steinbronn Saur Werner Springprüfung Kl. L 1950 2 Copa Cobana
08.04 Ulm-Wiblingen Saur Werner Springprüfung Kl. A** 1950 12 Copa Cobana
10.04 Ulm-Wiblingen Saur Werner Stilspringprüfung Kl. L 1950 6 Copa Cobana
01.10 Ulm-Wiblingen Scherb Tanja Dressurprüfung Kl. E 1971 5 Daliah-Lavi
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Scherb Tanja Dressurprüfung Kl.E 1971 1 Daliah-Lavi
06.05 Moosbeuren Scherb Tanja Dressurprüfung Kl.A 1971 4 Daliah-Lavi
07.08 Nellingen Schilling Ida Führzügelklasse 2005 2 Lady Foxi
26.06 Blaubeuren Schilling Ida Führzügelklasse 2005 1 Lady Foxi
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Schilling Ida Sophie Führzügelwettbewerb 2005 5 Lady Foxi
07.08 Nellingen Schilling Lisa Führzügelklasse 2007 3 Little
26.06 Blaubeuren Schilling Lisa Führzügelklasse 2007 4 Pedro
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Schilling Lisa Marie Führzügelwettbewerb 2007 8 Pedro
23.06 Blaubeuren Schmid Franziska Stilspringprüfung Kl.A* 0 9 FBW Aries
01.05 Böfingen Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 7 Bonita
01.05 Böfingen Schnürle Feline Dressurreiterprüfung Kl. A 1999 1 Bonita
01.05 Böfingen Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. A* 1999 1 Bonita
02.09 Meissenheim Schnürle Feline Ponyspringprüfung mit Idealzeit A** 1999 1 Bonita
02.09 Meissenheim Schnürle Feline Ponyspringprüfung Kl.L mit Stechen 1999 4 Bonita
04.06 Sontheim/Brenz Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. A* 1999 1 Bonita
09.07 Schwäbisch Hall Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. E 1999 2 Bonita
09.07 Schwäbisch Hall Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. A* 1999 3 Bonita
09.09 Öpfingen Schnürle Feline Stillspringprüfung Kl. A* m. Standardanf. 1999 3 Bonita
10.04 Neustadt/Dosse Schnürle Feline Bundesnachwuchsvierkampf 1999 4 Bonita
10.07 Schwäbisch Hall Schnürle Feline Springprüfung Kl. A** 1999 7 Bonita
12.03 Moosbeuren Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. A* 1999 3 Bonita
15.07 Ehingen Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. E mit Stechen 1999 1 Bonita
17.07 Ehingen Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl.A* mit Standardanforderungen 1999 9 Bonita
26.06 Blaubeuren Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 3 Bonita
26.06 Blaubeuren Schnürle Feline Dressurreiterprüfung Kl. A 1999 2 Bonita
26.06 Blaubeuren Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. E 1999 5 Bonita
26.06 Blaubeuren Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. A* 1999 9 Bonita
26.06 Blaubeuren Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. E KMS 1999 2 Bonita
27.03 Ehingen Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. A* 1999 9 Bonita
02.07 Langenau Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 1 Molinari
02.07 Langenau Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 1 Molinari
09.07 Schwäbisch Hall Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 10 Molinari
10.07 Munderkingen Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 5 Molinari
04.06 Sontheim/Brenz Schnürle Feline Dressurprüfung Kl. E 1999 3 Molinari WE
01.05 Böfingen Schnürle Feline Springprüfung Kl. E 1999 3 Wolfsteins Badita
27.03 Ehingen Schnürle Feline Stilspringprüfung Kl. E 1999 7 Wolfsteins Badita
27.03 Ehingen Schnürle Feline E-Stafette mit Bruder Finn 1999 1 Wolfsteins Badita
26.06 Blaubeuren Schnürle Finn Reiterwettbewerb 1998 2 Bonita
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Seifried Anna Reiterwettbewerb f. Jun. 1997 2 Pedro
21.08 Ulm-Böfingen Seyfried Jenny Stilspringprüfung Kl.A* 1986 4 Cadir
20.08 Ulm-Böfingen Slawinski Andrzej Dressurpferdeprfüfung Kl. A 1968 3 Rubinio
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Zeitler Leonie Reiterwettbewerb f. Jun. 1995 1 Gräfin Giovanna
19.06 Kirchheim/Teck Zeitler Leonie Reiterwettbewerb 1995 2 Gräfin Giovanna
26.06 Blaubeuren Zeitler Leonie Reiterwettbewerb 1995 1 Playboy
01.10 Ulm-Wiblingen Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 11 Gräfin Giovanna
02.06 Schwendi Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 8 Gräfin Giovanna
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 3 Gräfin Giovanna
04.09 Heidenheim Zeitler Marion Dressurprüfung Kl. A 1984 5 Gräfin Giovanna
02.06 Schwendi Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 8 Playboy
03.04 Westerheim-Vergleichskampf Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 1 Playboy
09.07 Munderkingen Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.A 1984 9 Playboy
24.06 Blaubeuren Zeitler Marion Dressurprüfung Kl.L Trense 1984 6 Playboy